Работа в Украине » Как выбрать офис для аренды на Подоле

Как выбрать офис для аренды на Подоле

Офисные помещения – визитная карточка любой компании. Сегодня коммерческие площади покупают редко, намного более удобной, гибкой и выгодной будет услуга аренды. Хороший район, современный ремонт – это еще не все факторы, которые нужно учитывать при выборе. Расскажем, как правильно снять офис на Подоле и на что обращать внимание в первую очередь.

В поисках идеального офиса

Помимо адекватной цены, офис для вашего компании должен отвечать ряду других требований. Доступные типы коммерческих площадей:

  • открытые – подойдут для проведения совещаний, деловых встреч, приема партнеров;
  • закрытые – предназначены для работников, часто содержат складские базы.

Во втором варианте важны технические параметры, площадь и доступность, в первом – расположение и презентабельность. Аренда офиса на Подоле сегодня востребована высоко – хотя месячная оплата в центре Киева выше, чем в спальных районах, речь идет о престиже, удобной транспортной развязке.

Очень желательно наличие парковки для машин и развитой инфраструктуры – как минимум кафе или общепита, где могут питаться сотрудники. Уточните время работы здания до оформления договора аренды. Лучше всего, чтобы доступ к коммерческим площадям был стабильными и в будни, и в выходные дни. Большинство современных БЦ такую возможность представляют – они открыты круглосуточно, есть охрана.

Узнайте, есть ли в выбранном центре ваши прямые конкуренты. Если да, то лучше поискать другое место – это избавит от лишней соревновательной борьбы и даст стабильный приток клиентов. То есть проанализировать нужно и технические моменты, и человеческий фактор.

Лучшие предложения на Подоле

Если интересуют офисы на Подоле, обратите внимание на такие бизнес-центры Киева:

  • «Валми» на Новоконстантиновской;
  • офисное здание на Верхнем Валу;
  • «Ильинский» на одноименной улице;
  • «Вандерленд» по Константиновской;
  • «Подол Плаза» по улице Сковороды;
  • «Игоревский» на Игоревской;
  • «Астарта» на Ярославской;
  • другие.

Выбор предложений большой, район востребован именно для коммерческой аренды. Цена выше средней по городу, но владельцы бизнеса говорят, что эти вложения окупаются за счет стабильного притока платежеспособных клиентов. Офис на Подоле расскажет о вам потенциальному партнеру, клиенту лучше любой рекламы – то, что вы можете себе его позволить, обо много говорит.

Стоимость зависит именно от БЦ, есть варианты только с арендными платежами или арендой плюс дополнительными расходами. Аренда стартует с 10 долларов за метр, эксплуатационные платежи от 3 долларов. Как правило, требуется задаток. Подробнее уточняйте в выбранном центре. Аренда офиса в Подольском районе Киева осуществляется с подписанием договора. В документе должны быть указаны все условия сотрудничества.

05.10.2020

Назад
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам